Форум Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прочее » Флуд » Просто типа флуд (Гыы)
Просто типа флуд
СамолетикДата: Среда, 17.12.2008, 22:34 | Сообщение # 1
co-leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 439
Статус: Offline
Поныл я на форуме миссов что Кое привели как пример слабого клана (хотя это пока правда) и вот что получил в ответ от фазана:

расслабься.

играешь ты лучше чем 2 ани вместе взятых

и вообще не исключено что КОЕ будут всех рвать.

Даже очень.

ссылко http://q3-miss.flybb.ru/topic363-15.html


No brain- no problem
one shoot- one kill... no luck just skill
 
losДата: Четверг, 18.12.2008, 01:38 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 86
Статус: Offline
Хмм, йа тут много могу понаписать всякого, но не буду, йа ж культурный лось :D
Само, тебя сильно ...хмм..беспокоит их мнение?


__________________________________

Я не гинеколог, но посмотреть могу...

 
Viy_Дата: Четверг, 18.12.2008, 16:14 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья клана
Сообщений: 213
Статус: Offline
Вот-вот, главное не мнение, а уровень игры) Я могу сказать, что ***Лиза*** играет лучше Имбы, например. И что, она от этого стала всех рвать? :) А тому же Лосю никто всякой такой штуки не говорит, но тем не менее он продолжает всех струлять направо и налево.

Spider-pig, Spider-pig,
Does whatever a Spider Pig Does?
Can he swing, from a web? No, he can't, he is a pig..
Look out, he is a Spider-Pig!
 
СамолетикДата: Четверг, 18.12.2008, 21:29 | Сообщение # 4
co-leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 439
Статус: Offline
Вы все буки, нет сказать что я крут?)
все ушел плакать в угол и стрелять ***ЛИЗУ***


No brain- no problem
one shoot- one kill... no luck just skill
 
YoRKeRДата: Четверг, 18.12.2008, 21:39 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
да я вообще считаю, что клан поднялся на моих глазах!стали что-то активно делать(рассматривать мапы, даже демки тут хотят просматривать все), скилл поднимается...НО!мне не очень понятно, почему появляется так мало народу, ладно я, я хоть и не особо часто появляюсь на пабликах(а если появляюсь, то под левым ником), но скилл держу на уровне, и прихожу на трены, цв и тд, но ПОЧЕМУ так мало народу приходит вообще?оО

Сайт клана FST
 
Viy_Дата: Четверг, 18.12.2008, 22:19 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья клана
Сообщений: 213
Статус: Offline
Да не, вы, конечно, молодцы, скилл растет, стали лучше играть, все дела и т.д., и т.п.. Само, легче стало? :) гыгыгы)) Вот-вот.

А отсутствие народа можно объяснять грядущей сессией/предпразничными запоями (а-ля корпоративы и просто пьянки)


Spider-pig, Spider-pig,
Does whatever a Spider Pig Does?
Can he swing, from a web? No, he can't, he is a pig..
Look out, he is a Spider-Pig!
 
losДата: Пятница, 19.12.2008, 12:51 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (YoRKeR)
НО!мне не очень понятно, почему появляется так мало народу

Рас3.14сдяи патамушта :D Не все конечно, но... Как пример, йа почти всегда не могу играть пт-сб-и иногда-вс вечерами, и почему-то именно на эти даты приходится большое число тренофф и кавэ...абыдна! *смотрит в раздел состав* Хотя наверное для того и нужен столь обширный состав, хз...


__________________________________

Я не гинеколог, но посмотреть могу...

 
YoRKeRДата: Пятница, 19.12.2008, 13:09 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
вот лично я скоро вообще не смогу подходить к компу, ибо сессия, надо готовится, но на цв в понедельник приду

Сайт клана FST
 
NoobymanДата: Пятница, 19.12.2008, 17:03 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (YoRKeR)
я скоро вообще не смогу подходить к компу, ибо сессия, надо готовится

У меня тоже сессия, но на компьютерное время это не влияет)))


_______________________

Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрет
Я знаю где, я знаю как
Я не гадалка, я - маньяк=)

 
YoRKeRДата: Пятница, 19.12.2008, 18:27 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote (Noobyman)
У меня тоже сессия, но на компьютерное время это не влияет)))

ыыыыы и кто тут ещё задрот?))))


Сайт клана FST
 
СамолетикДата: Пятница, 19.12.2008, 19:16 | Сообщение # 11
co-leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 439
Статус: Offline
Quote (Viy_)
Само, легче стало? :) гыгыгы)) Вот-вот.

Приятно когда хвалят, разве нет?
Приятно когда говорят, что у тебя есть перспетивы, разве нет?
Я что один такой?

Я вот играл в теннис настольный с товарищем... много играл знаете ли) у меня почти школьная техника, поставленные более-менее удары, у него же явные пробелы, играет " на интузиазме" так он просто требовал чтобы за "правильные" удары я его хвалил) это просто необходимо знаете ли...


No brain- no problem
one shoot- one kill... no luck just skill
 
Viy_Дата: Суббота, 20.12.2008, 02:20 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Друзья клана
Сообщений: 213
Статус: Offline
Само, вот хз-хз.. То, что есть перспективы, ты должен сам чувствовать, т.к., если ты (обстрактно, а не "ты" лично) думаешь, что ты себе скилл отрастил ого-го, значит ты нуп, знаешь пару серверов, топ-игроков не видел, играешься в своей песочнице и не лечишься никак, кроме как временем (взять в пример того же voitel, который полнедели-неделю назад кричал, типа, "О, я стал круто играть, посмотрите!", хотя сам нуб-нубом, фраг/минута). Это я, конечно, чересчур преувеличил, но в принципе это так и есть. "Я знаю, что я ничего не знаю", всё такое.
Когда тебя хвалят, может, и приятно, но мне было бы приятнее объективно осознавать это самому, нежели слышать из чужих уст.

Вот мой пример: раньше, начиная, мне было по приколу погонять по картам, иногда кого-то замораживая/размораживая, на этой новой штуке, э, как ее там.. э... Хук, во! А ч0?
Потом стало интересно найти на старых, изученных вдоль и поперек картах новые (для меня) ходы и лазейки, доступные только с хуком. Тогда я уже научился замораживать врагов чаще, чем те замораживали меня. Я - мегоатец, учу нубов пользовацо "pruzhinkoj", "pautinkoj", "lipu4koj", "Etoj beloj shirokoj hrenju" и т.д..
Потом стало интересно висеть в топ-1 в своей команде на сервере, где я играю. А играл тогда я только на 1 сервере. На русском, где мой пинг был иногда даже риальни нулевым. Я ваще мегаотец, я почти всегда в топ-1, меня все зовут в нубские кланы, но цель - другой клан.
Потом стало интересно вытягивать свою команду в 15-Х, то бишь, побеждать, вися в своей команде в топ-1. Я уже вступил в выбранный мною клан. Я ваще мегасуперпуперкрутой фризинстаанлаггер (мод назывался freezeinstaunlagged)!!
Потом было интересно отыграть пару КВ, которые мы победили. Ну вооот... Опять всех победили.. Опять в топе...
А дальше все.. Boooooriiiiiing! Скучно. Ну вишу я в топах на серваке, а куда стремиться дальше, если я достиг вершины развития скилла (это я о перспективах)? И я начал пропадать из кваки. На оочень долгое время пропадать. Прошло несколько лет до момента, когда я окончательно вернулся в кваку.
Теперь давно уже прыщи прошли, максимализм пропал, теперь мне интересно вырабатывать и заучивать разные техники, дрочить прострелы, калибровать сенсу и аксель под настроение, пробуя разные техники отстрела врагов, играть, следя за действиями команды, поддерживая ее, анализировать действия тиммэйта и врага, поступая соответственно решению, родившемуся при анализе, стараться найти новые движения или удобные места отстрела на тех или иных картах, где все бегают уже давно штампами, ну и прочее, прочее.. Всесторонне повышать свой скилл и, конечно, отстреливать все, что движется, куда ж без этого)) И если я игру провел так, как описал выше, а не тупо носился по стенам и шмалял во все стороны, то я рад этой игре и доволен ею. И я, сидя в top-1 победившей команды не жду фраз(ы) типа 'gg viy', т.к. я сам чувствую удовольствие, полученное от этого матча и вижу, что отыграл я хорошо по тем критериям, которые себе задавал (ну то есть кагбэ пох%: на прочих, говорят они что-то или нет). Ну, или плохо отыграл, тогда, конечно, я сам понимаю, что "bg viy", тут уж как настрой будет)

А поведение твоего товарища при игре в настольный теннис несколько поражает.. Ты не замечал за ним ничего особенного? Ничего личного, просто теория, но, возможно он - латентный педераст, пассивный притом о_О Ну или BDSM, причем опять же M, а не S. Это, конечно, всё - дурные догадки, но требовать, чтобы тебя хвалили за правильные пасы и подачи - как-то, ну.. э.. странновато, не замечаешь?

Че-то много я пишу, причем многое из написанного - глупость.. Курить - здоровью вредить, воть!


Spider-pig, Spider-pig,
Does whatever a Spider Pig Does?
Can he swing, from a web? No, he can't, he is a pig..
Look out, he is a Spider-Pig!


Сообщение отредактировал Viy_ - Суббота, 20.12.2008, 02:27
 
СамолетикДата: Суббота, 20.12.2008, 12:37 | Сообщение # 13
co-leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 439
Статус: Offline
Мне нравится когда уважаемые мной люди говорят, что я хоть в верном напавлении движусь... в квейке или в реале- не важно.

и пусть это будет моей странностью)

ЗЫ люди которые говорят, что им плевать на чужое мнение, обычно врут) и сами об этом знают...


No brain- no problem
one shoot- one kill... no luck just skill
 
Viy_Дата: Суббота, 20.12.2008, 15:57 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Друзья клана
Сообщений: 213
Статус: Offline
Quote (Самолетик)
люди которые говорят, что им плевать на чужое мнение, обычно врут) и сами об этом знают...

Эм.. Ты объединяешь реальное и виртуальное общение. Да, меня заботит мнение близких, либо уважаемых мной людей относительно каких-то аспектов реальной жизни, но абсолютно не важно, что происходит в интернетах, т.к. это - мое развлечение и ничего серьезного здесь нет, так что, как и раньше, подходить серьезно к этому я не собираюсь))
Хотя, конечно, бывает обидно, когда отыграл игру на 5+, а никто так тебе и не отписал gg. Но это уже, наверное, гордость и остаточные эмоции после бурной игры затуманивают мысли, т.к. объективно всем пох на эти "gg username".)


Spider-pig, Spider-pig,
Does whatever a Spider Pig Does?
Can he swing, from a web? No, he can't, he is a pig..
Look out, he is a Spider-Pig!
 
СамолетикДата: Суббота, 20.12.2008, 16:22 | Сообщение # 15
co-leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 439
Статус: Offline
Quote (Viy_)
Эм.. Ты объединяешь реальное и виртуальное общение.

Увлечение есть увлечение) реальное или виртуальное- не важно) и если мне фазан тут говорит что-то типа ГГ мне будет не менее( хотя и не более) приятно, чем если мне скажет "не плохо играл, молодец" какой-нибудь кмс по футболу после дворового матча
Человек, находится ли он рядом с тобой или по ту сторону экрана остается человеком.


No brain- no problem
one shoot- one kill... no luck just skill
 
NoobymanДата: Суббота, 20.12.2008, 16:28 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Viy_)
бывает обидно, когда отыграл игру на 5+, а никто так тебе и не отписал gg.

В принципе если игрок после, например, той же дуели не написал gg - значит он просто плохо воспитан ;)


_______________________

Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрет
Я знаю где, я знаю как
Я не гадалка, я - маньяк=)

 
YoRKeRДата: Суббота, 20.12.2008, 21:00 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote (Noobyman)
В принципе если игрок после, например, той же дуели не написал gg - значит он просто плохо воспитан

согласен, если в эфризе может и не приято, но в СА ВСЕГДА говорят гг, независимо от результата!)


Сайт клана FST
 
CHKDSKДата: Воскресенье, 21.12.2008, 01:32 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 49
Статус: Offline
всёто хорошо итд итп.......но я нимагу ваще играть...... да у меня времени ваще тупо НЕТ и всё сраные преподы сраные менты и всё такое......
сори за своё отсутствие но времени никак нет, явон даже в воскресенье иду здавать здавать и здавать зачёты.......ех...... но вот както я решыл меньше поспать и зайти в кваку, как вы думаете что я обнаружыл? тупой висяк, захожу в кваку ладно что при нажатии на мультиплеер виснет немного(чуть-чуть) то эт такое, но вот когда жмеш рефреш для поиска сервов так ваще торбо виснет на долго, как лечить что делать подскажыте.....
(машына кваку тянет!!!! не СССР ведь)

no no :* :* wallbash

 
loxotronДата: Воскресенье, 21.12.2008, 02:05 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 23
Статус: Offline
Самолет скил твой оценят со временем, ибо играешь ты хорошо и потенциал у тебя есть, но все равно чтобы тебя заметили надо жечь на КВ и играть на пабликах под своим ником. Блайнд все равно когда какой нибудь burzyk, azuriel, bartek и т.д хорошо оценят твой скил, тебе будет приятно ;). Меня так позвали в fearless, так же меня звали в s8, 333, DR, Vd.. и когда игроки из этих кланов считают что ты тянешь чтобы играть с ними, это чего то стоит ;)
 
losДата: Воскресенье, 21.12.2008, 02:16 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 86
Статус: Offline
OMG Viy куяссе пост...не..даже постищееее o_O
Quote (Viy_)
А поведение твоего товарища при игре в настольный теннис несколько поражает.. Ты не замечал за ним ничего особенного? Ничего личного, просто теория, но, возможно он - латентный педераст, пассивный притом о_О Ну или BDSM, причем опять же M, а не S.

:D Блин, йа нимагу, подстолом катаюсь, веталег не жжги так больше, рога ап стол задевают, больна очень :D :D :D

Вообще представил товарища само и его самого играющих дуэль в ифрис : товарищ убивает само и пишет в чат - "напиши найсшот!", еще раз убил - "что не пишешь? Йа требую чтобы ты сказал найс1" Черт, нимагу :D :D Нет йа ничего протифф этого не имею, но выглядит как то черезчур :D

Quote (Viy_)
Хотя, конечно, бывает обидно, когда отыграл игру на 5+, а никто так тебе и не отписал gg. Но это уже, наверное, гордость и остаточные эмоции после бурной игры затуманивают мысли, т.к. объективно всем пох на эти "gg username".)

А еще бывает что играешь и вообще не смотришь кто там и как по фрагам идет, а тупо сосредотачиваешься ( o_O куя слово :D )
на своей игре, а после только смотришь на таблицу, и как то не особо въезжаешь а вот тот тип-что-занял-первое-место хорошо ли он сыграл или нет...вроде раз первое место занял хорошо, а может он просто там потому что в его команде остальные первый день играют (образно)? Вообщем йа часто так играю, и всякие gg там ставлю почти 90% рандомно, исключения есть, бывают редко :D

Quote (Самолетик)
ЗЫ люди которые говорят, что им плевать на чужое мнение, обычно врут) и сами об этом знают...

Черт, объясните мне это как? Может йа где то пропустил, что то не замечал такого...По-моему так есть 3 условных таких категории если образно выражаться - отношения к чему-бы-то-ни-было (к мнению там чьему-то, применительно к теме) : 1-да (плюс, положительно, волнует итд) 2- нет (минус, отрицательно, не волнует итд) и 3-по*уй (нейтрально, и апсолютна неепет)...тык вот если у мну 3 вариант, что со мной не таки почему йа вру o_O Йа кстати ничего не говорил еще про то "наплевать мне на чье мнеие или нет", просто теоретический интерес naughty

Quote (Самолетик)
и если мне фазан тут говорит что-то типа ГГ мне будет не менее( хотя и не более) приятно, чем если мне скажет "не плохо играл, молодец" какой-нибудь кмс по футболу после дворового матча

Ну впринципе сравнение с футболом верно - кое=дворовая команда, а мысс=клуб высшей лиги, да вроде тема не об уровне тимофф а об...хмм а о чем совстнно тема? o_O :D *Смотрит на название темы* Ах да, этоже флудилка, тогда все ок! naughty

зы: во нафлудил o_O Но у вия все равно длиннее (маалччаттьььь!!) :D :D :D


__________________________________

Я не гинеколог, но посмотреть могу...

 
Форум » Прочее » Флуд » Просто типа флуд (Гыы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: