Форум Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Квака с технической стороны » Кто как стреляет? (прицел-бах)
Кто как стреляет?
СамолетикДата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:06 | Сообщение # 1
co-leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 439
Статус: Offline
у меня вот прицеливание четко разбивается на 2 стадии... 1-я когда я врага еще не вижу, прицел держу примерно там, де он может появится. далее когда он появляется я рывком перевожу прицел в него и нажимаю на кнопку... причем чем меньше расстояние рывка тем точнее выстрел.

кто-то делает это иначе? я вроде знаю что специально кто-то рицел в начале держит в стороне, чтобы рывок полюбому был не нулевой)

вообщем дополняем-с)

еще хотел затронуть вопрос, все ли умеют выглядвать из-за стенки и стрелять не глядя (чтобы не успели подбить вас)

вообщем, флудим-с


No brain- no problem
one shoot- one kill... no luck just skill
 
DedkaДата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:09 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья клана
Сообщений: 121
Статус: Offline
Хм...я лично не умею стрелять рывком..вернее не получается :D

Стрельба....сложная штука для меня!Но стараюсь выцеливать противника так,чтобы уже попасть наверняка..но енто не всегда получается :D


 
losДата: Понедельник, 17.11.2008, 01:14 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 86
Статус: Offline
Хз как йа стреляю, не задумывался как то :D Вообще, кажется есть два основных способа, ето или выцеливаешь врага, или почти не трогая мышь ждешь пока враг сам попадется своим стрейфом тебе в прицел. Само, какой ты юзаешь из твоего описания йа так и не понял :D Для меня главное стрелять туда где враг окажется через секунду, и все тип топ :D

__________________________________

Я не гинеколог, но посмотреть могу...

 
СамолетикДата: Понедельник, 17.11.2008, 01:21 | Сообщение # 4
co-leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 439
Статус: Offline
через 0.2 секунды не утрируй))

No brain- no problem
one shoot- one kill... no luck just skill
 
СамолетикДата: Понедельник, 17.11.2008, 01:21 | Сообщение # 5
co-leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 439
Статус: Offline
смешанно) и рывком и стрейфом... то есть стрейфом, но если вижу что враг ну никак не попадет в мой прицел то добовляю рывок, вот)

No brain- no problem
one shoot- one kill... no luck just skill
 
YoRKeRДата: Понедельник, 17.11.2008, 13:17 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
не знаю как вы там стреляйте, но я знаю одну истину: стрелять нада точно )))

Сайт клана FST
 
СамолетикДата: Понедельник, 17.11.2008, 18:56 | Сообщение # 7
co-leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 439
Статус: Offline
трелять надо точно и во все щели) кст не заметил чтобы этим кто-то кроме лося пользовался...

No brain- no problem
one shoot- one kill... no luck just skill
 
LevДата: Понедельник, 17.11.2008, 19:04 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья клана
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Самолетик)
трелять надо точно и во все щели) кст не заметил чтобы этим кто-то кроме лося пользовался...

не, ну я пользуюсь... только толку от этого...

Quote (Самолетик)
стрелять не глядя (чтобы не успели подбить вас)

а тут тоже результативность 10%, а если против хороших игроков 1%. Точнее в тебя не попадут, но и ты тоже потеряешь деньги которые потратил на патрон.

 
СамолетикДата: Понедельник, 17.11.2008, 23:34 | Сообщение # 9
co-leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 439
Статус: Offline
смотри как мис играют с 333) сколько у них таких выстрелов? много ... толку есть)

No brain- no problem
one shoot- one kill... no luck just skill
 
Viy_Дата: Вторник, 18.11.2008, 12:32 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Друзья клана
Сообщений: 213
Статус: Offline
Насчет "стрелять" была где-то статья, расписывающая все возможные способы прицеливания, с кучей вариаций. Кому-то может пригодиться, сейчас поищу..

Насчет 2 способов не соглашусь, их больше, т.к. можно даже без стрейфа выцеливать предположительное место, где игрок 100% появится или где проходит его траектория движения и держать курсором это место, пока тот там не появится :)

Добавлено (18.11.2008, 12:32)
---------------------------------------------
Вот она: http://q3rw.ucoz.ru/publ/1-1-0-14
Написана для новичков, так что не обращайте внимания на то, что пейсатель пытается разжевать все, даже самые элементарные вещи.


Spider-pig, Spider-pig,
Does whatever a Spider Pig Does?
Can he swing, from a web? No, he can't, he is a pig..
Look out, he is a Spider-Pig!
 
СамолетикДата: Вторник, 18.11.2008, 23:35 | Сообщение # 11
co-leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 439
Статус: Offline
читал читал) и имел ввиду что все читали... мне просто интересно "а как стреляешь ты?)"

No brain- no problem
one shoot- one kill... no luck just skill
 
losДата: Среда, 19.11.2008, 00:52 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Самолетик)
трелять надо точно и во все щели) кст не заметил чтобы этим кто-то кроме лося пользовался...

Не знаю, но у меня это уже на автомате, само собой получается, прострелы везде, прострелы всегда :D Даже не задумываясь, если знаю примерно где враг (понятно, без прямого контакта и открытого боя), стреляю по всем точкам, где он может высунуться, философия проста - мимо - пох апсолютно, йа акку не берегу, а вот если попаду в высунувшегося, или выбегающего врага, плюсы очевидны, причем, что называется фраг "малой кровью"...как то так ;)


__________________________________

Я не гинеколог, но посмотреть могу...

 
FlailДата: Среда, 19.11.2008, 01:26 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 52
Статус: Offline
Я стреляю только рывком. Т.е. веду, конечно, прицел плюс/минус там где противник, но в момент выстрела резко рву в сторону цели. Плюс - фиг меня какой аимер обыграет на реакции, поэтому часто могу себе позволить выскочить на кампера "в лоб" и не умереть. Минус - зависимость стиля от пинга, хотя подстраиваться под пинг уже почти научился. По крайней мере играл и с пингом 160 лигу, было дело, и не хуже остальных отыграл.

[RW]
 
loxotronДата: Среда, 19.11.2008, 15:28 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 23
Статус: Offline
Тут ответить сложно ибо в разных ситуациях по разному стреляю, но все таки больше стараюсь чтоб изначально враг оказывался на прицеле до того как я его увижу, и еще очень часто юзаю шаг при стрельбе.
 
DeclineДата: Пятница, 21.11.2008, 06:06 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Стреляю только прицельно.. Но в редких случаях в зависимости от ситуации использую рывок ( имеется ввиду когда враг или близко или трется об стены )
 
hoolДата: Пятница, 21.11.2008, 10:40 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 54
Статус: Offline
Стреляю либо точно в цель, либо угадываю куда пойдёт или прыгнит противник!!! Когда у меня идёт игра результат отличный... когда нет просто noob!!!!
 
NoobymanДата: Пятница, 21.11.2008, 13:50 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Иногда тщательно прицеливаюсь, а когда вспоминаю, что я не задрот, палю во все стороны.. в основном методом мгновенного прицеливания))

_______________________

Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрет
Я знаю где, я знаю как
Я не гадалка, я - маньяк=)

 
Viy_Дата: Пятница, 21.11.2008, 16:24 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Друзья клана
Сообщений: 213
Статус: Offline
Вообще, да, удобно, если умеешь пользоваться всеми различными видами прицеливания. У меня, к сожалению, последнее время "на вскидку"стало получаться только когда "прет". :( В основном, из-за появления в игре "типа-атцов ифриза", а в просторечии "грамотных камперов" а-ля лохо, дим или матрос, приходится самому тоже подстраиваться под этот стиль прострелов...

Spider-pig, Spider-pig,
Does whatever a Spider Pig Does?
Can he swing, from a web? No, he can't, he is a pig..
Look out, he is a Spider-Pig!
 
Форум » Прочее » Квака с технической стороны » Кто как стреляет? (прицел-бах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: