Форум Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Прочее » Флуд » к вику в 1-ую очередь
к вику в 1-ую очередь
Viy_Дата: Суббота, 22.11.2008, 02:51 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Друзья клана
Сообщений: 213
Статус: Offline
Ну... э.. Не совсем. Вообще, ты понимаешь разницу между интернетом и интернетами? :) Интернет - новостные ленты, форумы, онлайн-игры и т.д. Интернеты - двач, упячка, лепра, лурк и т.д. А йазыг падонкафф - лишь порождение интернетов, получившее популярность слишком широко.

А упячка здесь: http://upyachka.ru/


Spider-pig, Spider-pig,
Does whatever a Spider Pig Does?
Can he swing, from a web? No, he can't, he is a pig..
Look out, he is a Spider-Pig!
 
losДата: Понедельник, 24.11.2008, 01:21 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 86
Статус: Offline
Гыы, Вий, что ты мне подсунул :D Йа там половину даже прочитать не могу :D

__________________________________

Я не гинеколог, но посмотреть могу...

 
Viy_Дата: Понедельник, 24.11.2008, 02:11 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Друзья клана
Сообщений: 213
Статус: Offline
Хахаха, лосяра! :) Теперь ты знаешь, кто такие воине УПЧК! :D

Spider-pig, Spider-pig,
Does whatever a Spider Pig Does?
Can he swing, from a web? No, he can't, he is a pig..
Look out, he is a Spider-Pig!
 
NeTДата: Понедельник, 24.11.2008, 11:41 | Сообщение # 64
Clan leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Статус: Offline
Quote (Viy_)
А упячка здесь: http://upyachka.ru/

эт ваще капец парни.. LOL
Употребляй галлюциногены, %USERNAME%! вот это понравилось на упячке.)
этот сайто ваще пополняется наверное исключительно на сильных присотропных средствах.. :D психотроных я хотел сказать, усё ппц упячки начитался.. :D :D :D


Xom9k))) хрум-хрум котлету..

Вижу цель, верю в себя, плюю на препятствия...


мой номер авто

Сообщение отредактировал net - Понедельник, 24.11.2008, 11:42
 
Viy_Дата: Понедельник, 24.11.2008, 12:06 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Друзья клана
Сообщений: 213
Статус: Offline
Этот сайт пополняется посредствам воине упчк, получивших инвайт. Онотоле там, Чаке, GSOM GSOM, все дела. Т.е., типа закрытый форум без возможности модерирования и регистрации.

Spider-pig, Spider-pig,
Does whatever a Spider Pig Does?
Can he swing, from a web? No, he can't, he is a pig..
Look out, he is a Spider-Pig!
 
KiTДата: Вторник, 25.11.2008, 00:44 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 291
Статус: Offline
у них там на радио музыка прикольная ))
http://upyachka.ru/radio/news.html


 
Viy_Дата: Вторник, 25.11.2008, 01:21 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Друзья клана
Сообщений: 213
Статус: Offline
Steal-kill? Многим воинам нравится, а по мне, так УГ..

Spider-pig, Spider-pig,
Does whatever a Spider Pig Does?
Can he swing, from a web? No, he can't, he is a pig..
Look out, he is a Spider-Pig!
 
losДата: Понедельник, 08.12.2008, 00:54 | Сообщение # 68
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 86
Статус: Offline
Что т тема заглохла савсем, форум умирает :D
Ну хоть поздравьте меня чтоли, терь у мну новый комп почти - заменил мазер (факер) борд и процессар, теперь у меня core2duo с какой то невъепенно большой цифрой индекса o_O *Опасается и начинает подозревать что теперь комп умнее меня...А и еще йа вроде веталега не поздравил с днюхай - так вот лучше поздна naughty Всего всего и BeCool! ;) (читать быстро, думать вольно) :D LOL


__________________________________

Я не гинеколог, но посмотреть могу...

 
NoobymanДата: Понедельник, 08.12.2008, 02:21 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Лось, да тебе какой комп не дай - все равно нубом будешь naughty :D wallbash

_______________________

Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрет
Я знаю где, я знаю как
Я не гадалка, я - маньяк=)

 
losДата: Среда, 10.12.2008, 01:19 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Noobyman)
Лось, да тебе какой комп не дай - все равно нубом будешь naughty :D wallbash

ЭхЪ, Nooby звучит прям как проклятие вселенское :D Все так безнадежна? А вдруг йа тебя порву на своем старом селероне с джойстиком :D
О кстати целиться джостегом ето мысль naughty :D


__________________________________

Я не гинеколог, но посмотреть могу...

 
Вий4егДата: Четверг, 11.12.2008, 03:14 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
В тему джойстиков: недавно руль кампутерный приобрел (завтра, кстати, сдавать обратно еду) и выяснил одну весчъ - в кваку на руле далеко не уедешь, он, сцуко, не поддерживается... :D

Bogka u Kallla - BoT nulll,a Hallla! :D
 
Viy_Дата: Пятница, 26.12.2008, 13:31 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Друзья клана
Сообщений: 213
Статус: Offline
Чиорд, не тот аккаунт :)

Добавлено (26.12.2008, 13:31)
---------------------------------------------
Ап!

В тему отношений (т.к. это уже поднималось в этом треде): блааа!! Меня, сцуко, опять захомутали :( (не путать с "замудохали"))). Как нестправедлива жизнь! Как я ненавижу эти ;%:?* отношения!.. И опять этот ужас обрушился на меня(((( Ну что за ацтой.. И самое плохое во всем этом - ничто не предвещало беды, близился новый год и как-то плавно начало появляться новогоднее настроение.. И тут на тебе, млин, подарочег на новый год, теперь с бабой проклятой встречаться надо. И ведь не 1 раз встретиться, а мучиться на протяжении долгого времени... Сцуко, ваще жёпь.

Зато, от того куска осталось еще около 2-2,5г :) Это значит, что мое настроение все равно будет веселым)


Spider-pig, Spider-pig,
Does whatever a Spider Pig Does?
Can he swing, from a web? No, he can't, he is a pig..
Look out, he is a Spider-Pig!
 
СамолетикДата: Пятница, 26.12.2008, 16:53 | Сообщение # 73
co-leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 439
Статус: Offline
Поздравляю виталЕг)

No brain- no problem
one shoot- one kill... no luck just skill
 
losДата: Пятница, 26.12.2008, 20:36 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 86
Статус: Offline
Буахахах Вий, даешььь :D
Вопрос собственно простой и напрашивающийся - что тебя, такого противника "долгих отношений", сподвигло таки на сей ответственный поступок? wow


__________________________________

Я не гинеколог, но посмотреть могу...

 
Viy_Дата: Суббота, 27.12.2008, 13:44 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Друзья клана
Сообщений: 213
Статус: Offline
Да по дурости.. Спросонья забыл посмотреть, кто звонит, да и поднял телефонную трубку.. А там это...
Кагбэ, чтобы не было вопросов, расскажу, что тут к чему: это - школьная любовь, с которой я по дурости начал встречаться летом. Повстречались, я получил всё, что хотел и вроде как я подумал и мы оба решили, что ну его нах. Потом прошло некоторое время и на моем мобильном телефоне раздался звонок от нее.. Я, здраво рассудив и взвесив все "за" и "против", решил, что пить пиво с друзьями значительно интереснее долгих разговоров по телефону и скушных прогулок по улицам, зимой, когда даже заняться ничем интересным нельзя, кроме как ходить по улицам, укутавшись в несколько слоев одежды (ну, катки, киношки, это всё понятно). Так вот, первый звонок получен, я его успешно проигнорировал. Второй, третий, пятый, десятый... Это длилось долго, писец, даже я за%:?*ся (поражаюсь ее терпению). И вот, 1,5-2 месяца назад, вконец замученный этим террором, я по пьяни наконец-то позвонил сам. Мы пообщались и вообщем-то все общение прошло, будто бы и не расставались, и не я был зачинщиком этого расставания, и не было этого долгого игнора.. Мой мозг на тот момент был опьянен и мы продолжили отношения, омг.. Некоторое время мы были вместе (ах, как я не люблю эти союзы мальчегов и девачег, любовь-морковь, романтика, хрен побухаешь), но потом вроде как опять недели 2-3 не общались и я уже обрадовался, что все закончилось... Ага, ссчас! Вот те на: лоханулся с телефонной трубкой, не посмотрев, кто звонит. Такая вот беда.

Само, поздралять тут не с чем, разве только с тем, что гарика еще полно осталось))


Spider-pig, Spider-pig,
Does whatever a Spider Pig Does?
Can he swing, from a web? No, he can't, he is a pig..
Look out, he is a Spider-Pig!


Сообщение отредактировал Viy_ - Воскресенье, 28.12.2008, 17:44
 
NoobymanДата: Суббота, 27.12.2008, 17:04 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Мде, не повезло тебе, Вий.. что тут скажешь.. отношения, ипта o_O

_______________________

Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрет
Я знаю где, я знаю как
Я не гадалка, я - маньяк=)

 
YoRKeRДата: Суббота, 27.12.2008, 17:09 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
это святое...

Сайт клана FST
 
losДата: Понедельник, 29.12.2008, 02:59 | Сообщение # 78
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 86
Статус: Offline
Ого Вий, целый роман накатал wow

Quote (Viy_)
Некоторое время мы были вместе (ах, как я не люблю эти союзы мальчегов и девачег, любовь-морковь, романтика, хрен побухаешь),

:D Почему одно обязательно должно мешать другому? naughty
*Шепотом: Вий, а вдруг "это" - это любоффь? wow :D wow


__________________________________

Я не гинеколог, но посмотреть могу...

 
СамолетикДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:04 | Сообщение # 79
co-leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 439
Статус: Offline
Quote (Viy_)
Само, поздралять тут не с чем, разве только с тем, что гарика еще полно осталось))

Зря ты так) бухай с ней


No brain- no problem
one shoot- one kill... no luck just skill
 
Viy_Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 05:44 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Друзья клана
Сообщений: 213
Статус: Offline
*Шепотом* Лось, за такие шутки в team_model бывают промежутки... :* ;)
*Нормальной громкостью голоса* Побухать - не распить бутылку вина средней стоимости с девушкой на двоих. Это не какое-то таинство, где нужно задумываться о сказанных словах, искать намеки и скрытый смысл между строк, поддерживать разговор и склонять оппонента к разврату (оппонентом я здесь обозвал девушку, не надо думать ничего плохого). Побухать = просто посидеть, выпить чего-нибудь хорошенько, "потрещать" за жизнь с другом/товарищами, возможно, что-нибудь поорать на гитаре или без нее, ну и т.д.. Вот представь себе лицо человека, дышащего на тебя алкоголем, неровно стоящим на ногах и разглагольствующего о чем угодно заплетающимся языком.. А теперь представь какой-нибудь из вариантов: так стоит твоя девушка перед тобой/так стоишь ты перед своей девушкой. Ничего красивого и романтичного здесь нет, так что, я думаю, я ответил на твой вопрос, почему одно мешает другому (алкоголь-романтике). Ниже, кстати, ты увидишь ответ наоборот, почему романтика мешает алкоголю. Кстати, интересно так получилось, отвечаю одному человеку, а ответ подходит и другому)))

Самолёт, не, я лучше буду бухать с теми, с кем мне это делать интересно, либо с теми, с кем я надеюсь развить тесные, но безответственные (без обязательств, я имею ввиду) отношения. С девушкой же бухать.... Ну хз.. Если бы мне с ней было интересно, я бы, наверное, посвящал время моего досуга ей. Но, т.к. мне значительно интереснее и комфортнее жить, не имея собственной девушки, а особенно сейчас, когда течет череда вписок, пьянок, гулянок, квартирников и прочих увлекательных занятий, я предпочту так же минимально вводить в свою жизнь этого человека и продолжать жить, как и раньше, в частности, без затруднений морально-этического плана при определенных ситуациях. Это, кстати, меня тревожит больше всех прочих аспектов, хотя бы потому, что я - очень хороший мальчег и любая возможность загрязнить эту мою черту, выставить меня с плохой стороны или дать повод для гадких слухов среди разных кругов моего общения, недопустима. :) Любое изменение моего нынешнего устоявшегося образа может радикально повлиять на дальнейшее отношение с некоторыми определенными людьми, а то и загубить на корню, чего бы мне очень не хотелось. Так что повторюсь, отношения - ацтой..

З.Ы. честно говоря, мне за всю жизнь было интересно бухать только с 2 девушками - с моей первой (ну, фтупую, потому что это - первая, всем со своими первыми парами было интересно делать всё, что бы то ни было :) ) и с моей троюродной сестрой. Но бухать я продолжу с друзьями-товарищами))


Spider-pig, Spider-pig,
Does whatever a Spider Pig Does?
Can he swing, from a web? No, he can't, he is a pig..
Look out, he is a Spider-Pig!
 
Форум » Прочее » Флуд » к вику в 1-ую очередь
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: