Форум Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Прочее » Флуд » Король ФЛУДА!)) (Впервые в истории объявляется конкурс на звание Короля Флуда)
Король ФЛУДА!))
KarLsoNДата: Вторник, 09.06.2009, 12:02 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: KoE clan
Сообщений: 182
Статус: Offline
o_O да вы тут все пизданутые! o_O

фау фау.. у меня все пиздато...
 
HeXePДата: Вторник, 09.06.2009, 20:44 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: KoE clan
Сообщений: 75
Статус: Offline
так, KarLsoN, ет че ета, наезд штоли на нашу группировку??? :D :D :D

НеХеРьте мой моск, Товагищи....
 
KarLsoNДата: Среда, 10.06.2009, 09:26 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: KoE clan
Сообщений: 182
Статус: Offline
:D

Добавлено (10.06.2009, 09:26)
---------------------------------------------
no нифига не наезд, с вами связываться по ходу опастно


фау фау.. у меня все пиздато...
 
HeXePДата: Среда, 10.06.2009, 20:06 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: KoE clan
Сообщений: 75
Статус: Offline
naughty вот тото же :D смотри, а то вдруг красненькая точечка ночью появиться у тебя на сердце ил на голове naughty

НеХеРьте мой моск, Товагищи....
 
Viy_Дата: Четверг, 11.06.2009, 11:59 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Друзья клана
Сообщений: 213
Статус: Offline
Фигасе, а ты как прицел красным сделал? о_О У меня cg_crosshaircolor не работает :(

Spider-pig, Spider-pig,
Does whatever a Spider Pig Does?
Can he swing, from a web? No, he can't, he is a pig..
Look out, he is a Spider-Pig!
 
HeXePДата: Четверг, 11.06.2009, 13:11 | Сообщение # 86
Лейтенант
Группа: KoE clan
Сообщений: 75
Статус: Offline
конечн не работает, ето ж ефриз!!!! )) у мя и рельса черная))

НеХеРьте мой моск, Товагищи....
 
Viy_Дата: Четверг, 11.06.2009, 16:40 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Друзья клана
Сообщений: 213
Статус: Offline
У меня гламурно-розовая)))

Spider-pig, Spider-pig,
Does whatever a Spider Pig Does?
Can he swing, from a web? No, he can't, he is a pig..
Look out, he is a Spider-Pig!
 
HeXePДата: Пятница, 12.06.2009, 00:24 | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: KoE clan
Сообщений: 75
Статус: Offline
:D :D :D розовая ет круто...хорошо хоть не голубая :D :D :D

НеХеРьте мой моск, Товагищи....
 
Pika4yДата: Пятница, 12.06.2009, 23:44 | Сообщение # 89
Сержант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (los)
Так что, может бабло ты и срубишь, но миром таки будем править мы
Да хуй там "Миром правят покемоны"
Quote (los)
Йа предлагаю вашей команде взять под контроль грузию и украину
Тоже нифига, грузия является огромным центром для тренировки отборных горно-скальных видоф покемонов + отличное вино которое там производится, является собсностью центрального комитета, а именно отдела снабжения тренировочного центра, и украина является центром откармливания особо крупных или толстых видоф покемонов за счёт украинского салллааа!!!!
Quote (los)
Нет, что Вы! Хорошо, тогда пусть еще к этому добавятся такая территория как антарктида
Совет покемоноф согласился отдать часть северо-западной территории Антарктиды, ибо остальная часть ледяной "шапки" используется для наших поке-коктелей, прекрасно утоляющих жажду после очередной тренировки особо жирных видоф покемоноф!!!


Не говори мне что делать-и я не скажу тебе куда идти!
Ошибки не прощают тока женщины и тетрис на 9 скорости!
Не спорьте с дибилом, иначе опуститесь до его уровня, а там он задавит вас своим опытом!


Сообщение отредактировал Pika4y - Суббота, 13.06.2009, 10:17
 
HeXePДата: Пятница, 12.06.2009, 23:53 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: KoE clan
Сообщений: 75
Статус: Offline
:D :D :D пика пиляяять ржу нимагу.... :D :D :D :D

НеХеРьте мой моск, Товагищи....
 
WeJlKyH4uKДата: Суббота, 13.06.2009, 22:37 | Сообщение # 91
Кото-кляп!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Статус: Offline
Quote (los)
Нет, что Вы! Хорошо, тогда пусть еще к этому добавятся такая территория как антарктида. У нас никак не налаживается взаимопонимание с пингвинами Может теперь deal?

ОМК!!! Что творится в мире! Раньше мы были единственной элитной организацией, которая правила миром... Эх... ушли те славные годы. Теперь уже всякий лось или покемон норовит вырваться и заявить о своих правах... Куда делся старый и добрый порядок? Вот, как сейчас помню, в первую мнимую эпоху доистозаврского периода, когда мирные жители Гондваны не противились нашему владычеству, был расцвет нашей цивилизации. Только вот один гад... не буду называть его имя, вечно проклятое нашим братом, решил поделиться с преданным народом нашим великим знанием. Когда прозрел народ и вкусил силу познания, началось бурное развитие людское... Теперь прогресс дошел даже до лосей и покемонов! Ну ничего, еще проснется спящий и провозгласит новый порядок, дав людям новую веру! Объединит он всех против нечестивых лосей и покемонов дабы вернуть все на круги своя...
Quote (Pika4y)
Тоже нифига, грузия является огромным центром для тренировки отборных горно-скальных видоф покемонов + отличное вино которое там производится, является собсностью центрального комитета, а именно отдела снабжения тренировочного центра, и украина является центром откармливания особо крупных или толстых видоф покемонов за счёт украинского салллааа!!!!

Бред сумасшедшего! По первому пункту отвечу просто... Горно-скальные виды покемонов тренируются по принуждению, ибо бъют их жестоко, охотятся на них ради шкур и мяса! Особенно сейчас, когда там открытый конфликт... И тренируют они способность к выживанию в тягчайших условиях! По второму пункту - вино - отстой, все кратко... Я, как профессионал в этом деле, заявляю, что вино с южных холмов Франции имеет куда более совершенный вкус! Касательно же последнего пункта... Сало - вещь жирная, но чтобы взрастить на нем хайло, нужно питаться буквально только им...
Quote (Pika4y)
Совет покемоноф согласился отдать часть северо-западной территории Антарктиды, ибо остальная часть ледяной "шапки" используется для наших поке-коктелей, прекрасно утоляющих жажду после очередной тренировки особо жирных видоф покемоноф!!!

А вы не задавались вопросом, почему большинство этих покемонов дохнут после приема коктелей? naughty

Добавлено (13.06.2009, 22:37)
---------------------------------------------
Чем дальше, тем бредовее выходит :D :D :D


WeJlKyH4uK
 
HeXePДата: Суббота, 13.06.2009, 23:08 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: KoE clan
Сообщений: 75
Статус: Offline
дааа....WeJlKyH4uK...говори чего ты там пьеш или куришь??? :D

НеХеРьте мой моск, Товагищи....
 
WeJlKyH4uKДата: Суббота, 13.06.2009, 23:09 | Сообщение # 93
Кото-кляп!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Статус: Offline
Пью утреннюю росу со склонов гор. Не курю :D :D :D

WeJlKyH4uK
 
HeXePДата: Суббота, 13.06.2009, 23:11 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: KoE clan
Сообщений: 75
Статус: Offline
o_O где ж ето ты росу то берешь такую???? понимаю еще Лось там или Пикачу :D :D :D

НеХеРьте мой моск, Товагищи....
 
WeJlKyH4uKДата: Суббота, 13.06.2009, 23:12 | Сообщение # 95
Кото-кляп!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Статус: Offline
Секрет)) Я многое могу достать

WeJlKyH4uK
 
Pika4yДата: Суббота, 13.06.2009, 23:16 | Сообщение # 96
Сержант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (WeJlKyH4uK)
А вы не задавались вопросом, почему большинство этих покемонов дохнут после приема коктелей?
Полная дезинформация, покемоны самая выживаемая расса во вселенной,и подавно не дохли от собсных коктелей,от них дохнут только япошки,и покемоны существовали ещё за долго до динозавров, намного раньше чем обиван энакен родился, и намного раньше чем чем шварцнегер заменил свой скелет на титановый, и стал губернатором калифорнии(кстати тоже благодаря покемонам), у нас полная не восприимчивость ко всем существующим ядам,ибо яды тоже придуманны покемонами, и вообще люди тоже состоят из микроскопических покемонов(к примеру клетки нервной системы являются маленькими пикачушками, которые способны передавать небольшие электрические импульсы, все что источает влагу в организме человека является микроскопическими бальбозаврами, способными выплёскивать жидкость дабы избежать перегревания человека, и поддерживать уровень жидкости в организме)!!!

Quote (WeJlKyH4uK)
Горно-скальные виды покемонов тренируются по принуждению, ибо бъют их жестоко, охотятся на них ради шкур и мяса!
Полная херня, какие ж зубы должен поставить дантист, и какой надо иметь желудок чтобы питаться горно-скальным мясом, и с чем же охотятся на горно-скальных покемонов(мож с ножами или дротиками закидывают), когда вся тяжёлая техника участвует в вооружённых конфликтах Грузии,
Quote (WeJlKyH4uK)
что вино с южных холмов Франции имеет куда более совершенный вкус!
Вино франции отдаётся человеческой рассе, в частносте женской половине ( ну типо чтобы не ныли, что им нечего бухать, или мол они херню какую-то бухают)
Quote (WeJlKyH4uK)
Сало - вещь жирная, но чтобы взрастить на нем хайло, нужно питаться буквально только им...
А помимо сала мы скармливаем им ещё вредных хохлушег!


Не говори мне что делать-и я не скажу тебе куда идти!
Ошибки не прощают тока женщины и тетрис на 9 скорости!
Не спорьте с дибилом, иначе опуститесь до его уровня, а там он задавит вас своим опытом!
 
WeJlKyH4uKДата: Суббота, 13.06.2009, 23:29 | Сообщение # 97
Кото-кляп!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Статус: Offline
Quote (Pika4y)
Полная дезинформация, покемоны самая выживаемая расса во вселенной,и подавно не дохли от собсных коктелей,от них дохнут только япошки,и покемоны существовали ещё за долго до динозавров, намного раньше чем обиван энакен родился, и намного раньше чем чем шварцнегер заменил свой скелет на титановый, и стал губернатором калифорнии(кстати тоже благодаря покемонам), у нас полная не восприимчивость ко всем существующим ядам,ибо яды тоже придуманны покемонами, и вообще люди тоже состоят из микроскопических покемонов(к примеру клетки нервной системы являются маленькими пикачушками, которые способны передавать небольшие электрические импульсы, все что источает влагу в организме человека является микроскопическими бальбозаврами, способными выплёскивать жидкость дабы избежать перегревания человека, и поддерживать уровень жидкости в организме)!!!

Большая часть этой информации противоречит существующим научным знаниям, которые проистекают из древних манускриптов нашего великого собора правителей! Вся эта ересь не может быть допущена в СМИ, дабы не вызвать процесса испражнения мозга у людей!
Quote (Pika4y)
Полная херня, какие ж зубы должен поставить дантист, и какой надо иметь желудок чтобы питаться горно-скальным мясом, и с чем же охотятся на горно-скальных покемонов(мож с ножами или дротиками закидывают), когда вся тяжёлая техника участвует в вооружённых конфликтах Грузии,

Ну они же слабенькие, пухлые и вкусные... эти ваши покемоны, ибо для горца и кирпич должен быть мягок))
Quote (Pika4y)
Вино франции отдаётся человеческой рассе, в частносте женской половине ( ну типо чтобы не ныли, что им нечего бухать, или мол они херню какую-то бухают)

Это правда, но она не оправдывает и никоим образом не подтверждает достоверность вышесказанного Пикачу бреда.
Quote (Pika4y)
А помимо сала мы скармливаем им ещё вредных хохлушег!

А, это вы банда каннибалов-отступников!? Номерок для милиции плиз))


WeJlKyH4uK
 
HeXePДата: Суббота, 13.06.2009, 23:34 | Сообщение # 98
Лейтенант
Группа: KoE clan
Сообщений: 75
Статус: Offline
бляяяяя.....ребята заканчивайте пить и курить плюшки :D :D :D :D :D :D

НеХеРьте мой моск, Товагищи....
 
WeJlKyH4uKДата: Суббота, 13.06.2009, 23:36 | Сообщение # 99
Кото-кляп!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Статус: Offline
Я и не начинал)) А если начну, то... НЕТ! Лучше не начинать :D

WeJlKyH4uK
 
Pika4yДата: Воскресенье, 14.06.2009, 00:45 | Сообщение # 100
Сержант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (WeJlKyH4uK)
Большая часть этой информации противоречит существующим научным знаниям, которые проистекают из древних манускриптов нашего великого собора правителей! Вся эта ересь не может быть допущена в СМИ, дабы не вызвать процесса испражнения мозга у людей!
Да да да, наука, история, религия, Чууушь, вот к примеру религия гласит что "На небе есть человек "Бог", и у него есть свод правил "заповеди", чего нам можно делать, а чего нельзя, и если мы нарушаем их, то он отправляет нас в ад, на муки вечные, нооо!!! ОН ЛЮБИТ НАС, и ему нужны ДЕНЬГИ, много денег, он всевидящий, всемогущий, всесильный, но вот с деньгами у него проблема. Религия поглощает сотни миллионов долларов в год. Наука!!! Наука создана чтобы упорядочить мир, или мир создан упорядоченым?Промышленность, глобальные последствия наших действий-глянь шелкун на термометр и вспомни было ли раньше такое,у меня в понедельник +42 градуса, льды тают, земле пестец. История- чему там верить, а чему нет, ето уже целая наука отдельная :LOL:, правовой мир, писаный только на бумажках, а на деле даже и не спросят если чо. Терроризм, войны, телевидение, интернет, мобильные связи,экономические проблемы. Даа в отличие от моей ереси про покемонов, научные знания с манускриптов точно испражнение мозга не вызовут. Нахер всё бросаем, и едем в тайгу, тундру, заводить себе покемонов, пока я тут ещё какую нибудь херню не написал wow

Добавлено (14.06.2009, 00:44)
---------------------------------------------

Quote (WeJlKyH4uK)
Ну они же слабенькие, пухлые и вкусные... эти ваши покемоны, ибо для горца и кирпич должен быть мягок))
Горцы вымерли с последним маклаутом

Добавлено (14.06.2009, 00:45)
---------------------------------------------

Quote (WeJlKyH4uK)
Это правда, но она не оправдывает и никоим образом не подтверждает достоверность вышесказанного Пикачу бреда
Бла бла бла дурдом короче LOL Форум » Прочее » Флуд » Король ФЛУДА!)) (Впервые в истории объявляется конкурс на звание Короля Флуда) хочу и брежу, покемоны создали мир вообще :*


Не говори мне что делать-и я не скажу тебе куда идти!
Ошибки не прощают тока женщины и тетрис на 9 скорости!
Не спорьте с дибилом, иначе опуститесь до его уровня, а там он задавит вас своим опытом!


Сообщение отредактировал Pika4y - Воскресенье, 14.06.2009, 00:46
 
Форум » Прочее » Флуд » Король ФЛУДА!)) (Впервые в истории объявляется конкурс на звание Короля Флуда)
Поиск: